Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0905 repita:

Casa para Venda, Pirassununga / SP

Ref: CA0380, bairro Centro, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 3 vagas de garagem, área construída 174,00 m², terreno 345,00 m²

Compartilhar:

R$ 680.000

3 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

3 Vagas

Código: CA0380

Bairro: Centro

Área Construída: 174,00 m²

Área Terreno: 345,00 m²

Valor por m²: 3.908,00

Descrição do Imóvel

🚨 CASA DE ESQUINA À VENDA | COMPLETA, ESPAÇOSA E BEM LOCALIZADA 🚨

Se você procura uma casa confortável, bem distribuída e em um bairro perto de tudo, essa oportunidade merece sua atenção.

🏡 Destaques do imóvel:

✔️ 03 dormitórios
✔️ 01 suíte com closet
✔️ Casa de esquina

💡 Uma casa completa, funcional e com ótimo potencial de valorização. Ideal para quem busca morar bem ou fazer um grande investimento.

📍 Localizada em um bairro prático, perto de tudo que facilita o dia a dia.

⚠️ Imóveis de esquina, completos e bem localizados costumam ser muito procurados.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(19) 99920-0255
(19) 3565-2391

Rua 15 de novembro, 696
Centro - Pirassununga
fazendas.sitios@gmail.com

Fale agora Conosco

(19) 99920-0255

A Empresa

  • Rende Imoveis
    Rua 15 de novembro, 696
    Centro - Pirassununga / SP
    Creci: 33702 PJ

Contato

  •   Rua 15 de novembro, 696, Pirassununga

  •   (19) 99920-0255

  •   SEGUNDA A SEXTA FEIRA DAS 8 ÀS 18 HORAS

  •   Fale Conosco

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias